Observer: Всё что происходит в мире футбола, предлагаю писать сюда!!!

Ответов - 352, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All

Pred@tor: Барселона ещё хочет купить Руни из МЮ. Уже предложили 90 млн евро. Но не верю что Фергюсон его отпустит.

Red Sam: Pred@tor пишет: Но не верю что Фергюсон его отпустит +1 без него сейчас МЮ не будет.... Барса рвёт и мечет Кстати, Моуринью договорился на след. год с Реалом.... Честно говоря, другого от него и не ожидал

Pred@tor: Red Sam пишет: Кстати, Моуринью договорился на след. год с Реалом.... Честно говоря, другого от него и не ожидал Да, ведь Реал же в этот сезон ничего не выиграл. А потратили миллионы на трансферы Да и кстати, сегодня финал ЛЧ. Обе не мои команды, но буду болеть за Баварию. И не смотря что они обыграли МЮ в 1/4.

Red Sam: Финал ЛЧ... Интер 2-0 Бавария Хороший матч получился, особенно 2-й тайм. Милито выдал гениальную игру. Будь моя воля, я бы ему за последние матчи ЛЧ золотой мяч выдал

Pred@tor: Да, Милито показал класс. А от Баварии такую игру не ждал. Робен играл как надо, но остальные

Роман: Pred@tor пишет: Робен играл как надо, но остальные Робен тоже игры непоказал, что он делал получал мяч и пытался пройти вдоль ворот это не тебе Бундес лига где может это проходит, на мой взгляд ему надо было как раньше делал он, менять фланги, а он постоянно сидел на правом фланге со своей левой ногой и ни какой правой, вот и знали все что он будет дальше с мячом. А Милито молодец!!!! обои красивые голы!

Pred@tor: Роман пишет: а мой взгляд ему надо было как раньше делал он, менять фланги, а он постоянно сидел на правом фланге со своей левой ногой и ни какой правой Во втором тайме он в центре тоже появлялся. А вообще, он же был один без Рибери, и поэтому было не легко обеспечивать всех нападающих (которые вообще не играли) с мячом.

Pred@tor: Завтра начинается чемпионат ! Буду болеть за Англию.

Горящий Фитиль: Я вот еще не решил,за кого буду болеть.Начнется чемпионат,посмотрю всех в деле и определюсь.

Mr.FiX: А я наверное буду болеть за Аргентину и Францию

Роман: За Германию буду болеть!!!!

Горящий Фитиль: Первый матч сыгран.По единичке.

Pred@tor: Не ожидал такой игры от ЮАР-а.

vampiria: 4:0! Немцы молодцы!

Mr.FiX: vampiria Так это же не Бразилия, а Австралия Но сыграли хорошо