Форум » Спорт » Большой Теннис » Ответить

Большой Теннис

Tigruan: Тема о одном из самых любимых видов спорта. Будем обсуждать результаты матчей, игроков и все самые последние новости.

Ответов - 27, стр: 1 2 All

Chaos: Джокович выиграл.

Tigruan: Ну и правильно. С Тсонги и финала достаточно.

Chaos: Я честно говоря поставил бы на Джоковича, если б знал, что он в полуфинале обыграл Федерара.

Tigruan: Завтра Кубок Федераций - Россия против Израиля. Играют в Израиле. Смотрим прямые трансляции, болеем за наших.

Chaos: Завтра встреча выпускников. Поэтому гуляем, бухаем и отрываемся.

Chaos: Израильтяне дикари какие-то. Так вести себя вообще никуда не годится.

Tigruan: Вернемся к прошлым выходным. Женская сборная России одержала победу над сборной Израиля со счетом 4:1. Публика действительно дикая собралась... Но наши девченки молодцы, устояли. Ждем теперь встречу наших девушек с сборной США в апреле в Москве. Вчера прошли первые матчи 1/8 Кубка Дэвиса между сборными России и Сербии. После первого дня счет был 2:0 в нашу пользу (Южный победил Зимонича, Давыденко - Троицки). Сегодня в парной встрече Турсунов/Южный - Джокович(!!!)/Зимонич(я присутствовал на матче) наши парни в трех партиях проиграли, хотя и имели во второй партии два сет-болла. Таким образом, счет после двух дней - 2:1 в пользу России. Ждем результатов завтрашних одиночный встреч, где и определится победитель. у меня появился автограф Зимонича

Tigruan: Update: противником победителя пары Россия - Сербия станет Чехия, обыгравшая Бельгию со счетом 3:0

Tigruan: Тем временем не без помощи сербов вышла в следующий раунд. Сегодня первыми вышли на корт Николай Давыденко и Новак Джокович. Выиграв первые две партии и проиграв третью, серб, который все еще болен гриппом, отказался от дальнейшей борьбы. Таким образом счет встречи Россия - Сербия стал 3:1 В данный момент идет матч Дмитрий Турсунов - Виктор Троицки. Первую партию на тай-брейке выиграл серб, во второй с брейком ведет наш соотечетсвенник - 5:3, подача Виктора.

Tigruan: Но Турсунов все-таки проиграл. Таким образом Россия победила со счетом 3:2. Ждем в апреле в Москве чехов.

vendetta: В среду пошла на первую тренировку,очень понравилось.А чем ещё можно заниматься летом?Может Шараповой из меня не выйдет,но Ковешникова такой ракетки не увидит, как своих ушей.

Горящий Фитиль: Когда завершается Ролан Гаррос,я каждый раз убеждаюсь,что теннис-один из лучших видов спорта.Болел за Содерлинга,но Надаля не остановить.