Формула 1

Crazyfist: Обсуждаем "королеву автоспорта" здесь.

Ответов - 267, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All

Шурик: Observer , ну Хэми сразу же поехал

Crazyfist: Шурик Что значит сразу? Хэм по крайней мере выиграл большинство серий до формулы 1.

Шурик: Crazyfist пишет: Что значит сразу? с первой гонки Машины тех серий сильно отличаются от Ф1

Горящий Фитиль: Да,Виталий в Формуле 2 вице-чемпионом был,а в первой Формуле всего один раз в очки попал.Значит разница есть между машинами

Crazyfist: Горящий Фитиль пишет: Да,Виталий в Формуле 2 вице-чемпионом был,а в первой Формуле всего один раз в очки попал.Значит разница есть между машинами То есть по-твоему он сразу должен был финишировать на подиум, раз он вице-чемпион формулы 2? И только разница между машинами этому помешала?

Горящий Фитиль: Нет конечно,не только в этом дело.Ну если бы разницы между машинами не было,он бы быстрее адаптировался

Шурик: мда , ред буллы отожгли ....

Горящий Фитиль: Петров колесо проколол за три круга до финиша.Кажись,Алонсо ему в этом помог. Ред Булы ваще без тормозов...

Pred@tor: Горящий Фитиль пишет: Ред Булы ваще без тормозов... Ред Булы показали класс

Шурик: Pred@tor пишет: Ред Булы показали класс если бы маки такой же класс показали , то я бы прыгал от радостти

drew93: Не ты один. ) Гонка вышла просто классной, но этот сход меня убил. А еще я смотрел вчера Инди-500. Эмоции такие же - очень зрелищная гонка, но болеть в итоге пришлось за Данику... Даника - американская органика...

drew93: А когда я это увидел... Страшно. Слава Богу, что Конвей отделался только переломом левой ноги. http://www.youtube.com/watch?v=r4CCWoF-DCU

Red Sam: Закончилось гран-при Европы. Гонка получилась достаточно интересной и богатой на события. В очередной раз удивил гордый самурай Камуи Кобаяши. Провёл блестящую гонку. А Хемилтон в очередной раз показал, что он хамло и на правила ему на***ть

drew93: А!!! Я в восторге от этой гонки! Кобаяши просто умница! Да, знаю, что это в основном заслуга стратегов, но он обгонял там, где это крайне сложно, и продолжал спокойно, не виляя, гнать.

Шурик: Ага , в последнем повороте кого-то взъерошил