Форум » Спорт » Футбол(продолжение) » Ответить

Футбол(продолжение)

Observer: Всё что происходит в мире футбола, предлагаю писать сюда!!!

Ответов - 212, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Pred@tor: Наверно после этого уволят Доменека. А вообще то его надо было уволить после Чемпионата Европы.

vampiria: Mr.FiX пишет: Французы откровенно разочаровали Я от них вообще не ожидала... Странное начало ЧМ.. Испанцы, французы..

Mr.FiX: vampiria пишет: Странное начало ЧМ.. Испанцы, французы.. ИМХО испанцам просто не повезло, а вот французы давно не могут показать красивого футбола (Зидана сильно не хватает )

Pred@tor: Mr.FiX пишет: Зидана сильно не хватает Да, Зидан был лидером команды . Кстати, он тоже раскритиковал Доменека.

NorthernQueen: Аргентина 4:1 Южная Корея Так корейцам не повезло, один мяч сами себе забили и еще 2 были забиты Аргентиной вне игры..

Горящий Фитиль: А мне мексиканцы понравились.Хорошо играли.Конечно,им многое французы позволяли.Доминек out.

vampiria: Mr.FiX пишет: Зидана сильно не хватает Jxtym yt [dfnftn

Pred@tor: Германия 0:1 Сербия Этот чемпионат полон сюрпризами.

Mr.FiX: Pred@tor А я не видел на работе был Как вообще игра? Счет по игре или нет?

vampiria: Pred@tor пишет: Германия 0:1 Сербия О_____о Я тоже не смогла посмотреть((( Чееерт

Pred@tor: Mr.FiX, vampiria, 37 минуте Клозе получил вторую жёлтую (по мне, это карточка была лишним) и немцы остались в меньшинстве. И после минуты Милан Йованович забил гол. А в 60 минуте Подольски не смог забить пенальти. В основном нападали немцы, но Сербия хорошо защищалась. Словения 2:2 США Вот была игра

Mr.FiX: Pred@tor Спасибо!

vampiria: Pred@tor Спасибо! Да сСербы молодцы,нравятся они мне))) Но болею за Германию Pred@tor пишет: Словения 2:2 США Вот была игра

Pred@tor: Англия 0:0 Алжир Англия не смогла выиграть. Не пойму, в чём же проблема в команде

Mr.FiX: Pred@tor Есть предположение : Чемпионат заколдован африканскими шаманами