Футбол(продолжение)

Observer: Всё что происходит в мире футбола, предлагаю писать сюда!!!

Ответов - 212, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Pred@tor: Челси опять выиграл со счётом 6:0 (Уиган Атлетик). Отличный старт!

Funman: Pred@tor пишет: Челси опять выиграл со счётом 6:0 (Уиган Атлетик). Отличный старт! Смотрел первый тайм, от скуки выключил. Игра Арсенал - Блекпул была гораздо веселее, хоть и в одни ворота.

Pred@tor: Funman пишет: Игра Арсенал - Блекпул была гораздо веселее, хоть и в одни ворота. Не интересно было смотреть как играет Арсенал против 10 игроков Блекпула.

Funman: Арсенал красиво и результативно играл. И красивость была ровным слоем размазана по всей игре. В первом тайме Челси - Уиган была, в основном, довольно вялая борьба в центре. Смотреть на первое было в разы интересней. МЮ сегодня не порадовал.

Pred@tor: Funman пишет: МЮ сегодня не порадовал. Да, не ожидал такого. Эх Нани...

Miss Impossible: у меня в четверг был траур.. могилевскому клубу выпал в соперники в плей-офф испанский Вилльяреал и как назло первый матч был гостевой, а так бы сходила, посмотрела бы на симпатичных мальчиков и на недавно отстроенный красавец-стадион счет матча говорить не буду, ибо и так понятно, что разгром

Роман: Как меня радует Локомотив в последнее время это слов нет

Miss Impossible: Роман пишет: Как меня радует Локомотив в последнее время это слов нет заценила.. хорошо, что меня почти весь август не было в России и я не видела этого всего завтра даже не знаю чему радоваться - проигрышу или победе.. в Еврокубках нечего делать, если играешь в ничью с Крыльями и Сибирями, которые уже мысленно в первом дивизионе

SnowBlack: Эх, Зенит( надо было дома накидать еще палок французам. ЛЧ не по зубам ни одной российской команде. А там соперникам наплевать кто у нас тут лидирует а кто нет.

Роман: Эээээх поболеем сегодня за Локо

Forgotten: Проср Эх, ну как не стыдно

Роман: Да Паровоз разломался ко всем чертям, нужен ремонт, косметический уже неподойдет!=(

Miss Impossible: Роман, почему разломался? что не так? или просто продавцы ботинок вспомнились?

Роман: Тут игра Локо незабывается!

Pred@tor: Суперкубок УЕФА Интер 0:2 Атлетико Мадрид