Футбол(продолжение)

Observer: Всё что происходит в мире футбола, предлагаю писать сюда!!!

Ответов - 212, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Pred@tor: Mr.FiX пишет: но красиво играли Мне не понравилось, скучно было.

Mr.FiX: Pred@tor пишет: Мне не понравилось, скучно было. Если ты про то, что сначала одни, а потом другие катали мяч в середине поля? То тут я согласен.

Dead Angel: Red Sam пишет: Кот'д'ивуар 3-0 КНДР ура! пасибо за инфо, я этот матч пропустила

Observer: bloody wanderer пишет: сильная игра будет если в финал пробьются аргентина и япония! вот на это стоит посмотреть!!!!!!! будет нечто!!!!!!!!!!! ставлю сто баксов что японцы не дойдут до финала)) в финале либо аргентина, либо германия будет я так думаю

Pred@tor: Mr.FiX пишет: Если ты про то, что сначала одни, а потом другие катали мяч в середине поля? Ага, и от Бразилии я ожидал другую игру. Чили 1:2 Испания Швейцария 0:0 Гондурас В 1/8 финале: Бразилия - Чили Испания - Португалия. Все команды из Южной Америки вышли в 1/8 финал.

Mr.FiX: США 1- 2 Гана Гана выходит в 1/4 финала на Уругвай Молодцы африканцы утерли нос американцам

Pred@tor: Да, Гана действительно сыграла отлично. Очень интересно будет игра с Уругваем.

Горящий Фитиль: Оле,оле,оле,оле!!Африканцы вперед!! Хорошая была игра,ганцы забили по быстрому голу в начале игры и в овертайме.Гьян кросавец)))

Mr.FiX: Германия 4 - 1 Англия Уносите Молодцы немцы

vampiria: Mr.FiX пишет: Германия 4 - 1 Англия Немцы- М О Л О Д Ц Ы ! Оборона Англии меня убила... И вообще англичане играли не ахти... И судья боковой тоже... Слепых оказывается нынче ставят в судьи!

Pred@tor: Нет, не получилось у англичан этот чемпионат.

Forgotten: Ох, как я мечтаю о четвертьфинале Аргентина - Германия, и о том, чтобы Аргентина сполна отомстила за четвертьфинал прошлого чемпионата мира. Тогда судья (Любош Михел, этим всё сказано) усвистелся в пользу немцев, а те ещё и сломали аргентинцам вратаря. С той игры не перевариваю немецкую сборную.

retry: жаль англию, но немцы объективно сильнее . оборона англичан Т_Т судья 2пак

Mr.FiX: Аргентина 3 - 1 Мексика УРАААА!!!! Аргентина - МОЛОДЦЫ! Ну вот и Мексику понесли Четвертьфинал Аргентина - Германия! Вот это будет очень интересно!

Pred@tor: Forgotten пишет: Ох, как я мечтаю о четвертьфинале Аргентина - Германия, Поздравляю, твоя мечта сбылась. Аргентина 3:1 Мексика